терапевт

22:53 02-02-2009 / алена, обратиться

Aqua добрый вечер по всему видно вы не плохой специалист между прочем виртуальные консультации вопреки тому что многие считают бесполезными вносят свой вклад мне и моим врачам в Семашко они помогли все дело в том как может объяснить все правильно виртуальный пациент.С физиотерапевтом я не беседовала время поджимало да и много обследований было чтоб исключить органику,о массажах я и сама задумывалась так как с момента заболевания немеют руки,может быть и от повреждения ЦНС а может защемление нерва и проблема с ЖКТ со стороны плохого усваивания витаминов и микроэллементов для подкормки и поддержания в норме нерва.Вообщем массаж бы не помешал иглоукалывание у нас здесь не проводят специалистов вообще в области медицины практически нет так все только занимаемые штатные расписания.Эмоциональная встряска (положительная) похоже я с Вами согласна нужна но какая?В плане новой любви,но я замужем вещи никогда не воссторгали да я в них и не нуждаюсь.Смена обстановки и с ней проблема не могу отлучаться занята бизнесом с утра до вечера но это всего лишь необходимость а не радость.Да и в моем состоянии работать не так уж просто.Я вообще болезненой не была а весь этот предшествующий анемнез и вакцина,грипп полность вскрыли,взломали организм никак это не могу понять как произошло быстро и серьезно.Получился гремучий коктейль.Все мое нейролечение дасть первые эффекты лишь через 2 недели.Принимаю перекись,можно попробовать и мин.воды уже даже и не знаю как все восстановить.

Ответы

# 10:19 04-02-2009 Aqua, обратиться
Алена, с добрым утром! Вот, дошла до нета – выходила ночью – сайт висел, так что не успела Вас повидать своевременно:( я конечно весьма признательна и даже удивлена, что какие-то мои идеи в отношении Вашего состояния, оказывается, внесли реальный вклад в тактике Вашего лечения. Перекись пока оставляйте , надо посмотреть динамику, но мин/воды на его фоне принимать внутрь не стоит (хотя будем иметь ввиду), Все же каким-то образом позвоночник все же попробуйте обследовать, если немеют руки, речь может идти об остеохондрозе или защемлении дисков, отсюда может быть и желудок – думаю, невропатолог все же в поликлинике есть, и опытный врач эту зависимость обязательно заметит. Если нет возможности сходить, попробуйте “позвоночную идею” обсудить на страницах Позвоночник или Мануальный терапевт.