терапевт

06:55 12-10-2001 / Aniretake, обратиться

В последние 4 недели день - через день появляется температура (37- 37. 3). Ничего дольше не беспокоит. С чем это может быть связано? ?(началось после приступа цистита, стресс)

Ответы

# 01:32 13-10-2001 Тамара, обратиться
Вам нужно сдать общий анализ крови и мочи. Возможен воспалительный процесс в организме (не полностью пролечен цистит, а только наступило улучшение). Если анализы в норме, то температура может держаться до 2- х месяцев после окочания лечения. Опасайтесь осложнений цистита.
# 05:12 15-10-2001 Aniretake, обратиться
анализ мочи хороший, температура все стоит, парацетамол не помогает.