терапевт

16:42 03-02-2009 / Лариса, обратиться

Как быстро вылечиться от гриппа. Пью антигриппин и ремантадин. Если не станет лучше после 3-х дней приема сказали пить антибиотик ципролет. Прочитала анатацию и совсем нет желания его пить, столько противопоказаний. Какие меры предпринимать в отношении ребенка, чтоб его не заразить. Заранее спасибо за ответ и совет.

Ответы

# 13:30 04-02-2009 Aqua, обратиться
Вам диагноз Грипп врач поставил?? Грипп антибиотиками не лечится, антибиотики нужны, если у вас уже осложнения на легкие начались. Больше морсов, обильного кислого питья. При общении с ребенком одевайте маску, имейте отдельную посуду.