терапевт

00:14 05-02-2009 / алена, обратиться

Aqua добрый вечер у невропотолога обследование проходила остеохондроз есть и воспаление седалищного нерва (имела радикулит)посоветовали массаж и объяснили ,что это может быть особенностью моего организма так как я высокого роста.Но немение рук особенно проявилось сейчас когда заболела вдабавок с момента заболевания,вакцины,ослабления организма или интоксикации произошли резкие сбои менструального цикла уже 2 месяц с большими колебаниями ранее такого никогда не имела и появились прыщи(угри) на коже,жировой баланс кожи изменился что-то вроде похоже на нарушение обмена веществ.У кожи как бы проявились явления токсичности.Делала УЗИ щетовидной железы она в норме.Так что дисбаланс получился большой не говорю уже о аппетите,дипрессии и остальном...Почему советуете приостановить лечение перекисью и какое мнение по всему этому?спасибо!

Ответы

# 09:55 05-02-2009 Aqua, обратиться
Алена, с добрым утром! 1) массаж хорошо, может быть на данном этапе этого и достаточно, главное, чтоб вам хороший массажист попался – тогда он нужные точки затронет - грамотный массаж может очень быстро на ноги поставить (массаж, кстати, чего - поясничного отдела? Воротниковой зоны? – реальное назначение было? ) Как невропатолог объяснил Немение рук? У вас действительно Немение – то есть рука полностью “замораживается и отключается на время” от плеча до ладони – влияние остеохондроза грудного отдела или только кончики пальчиков пощипывают (гипогликемия?? ) – глюкоза в норме у вас, кстати?– Вы как я понимаю, оак и биохим при обследовании делали его много раз – но хотелось бы Ваш последний анализ крови увидеть – вот такой какой он на сегодня ) - 2) нарушения mens – да, могут быть на фоне всего того, полагаю, вы у гинеколога бываете, и думаю, там все в порядке, все же сбои в цикле могут быть связаны и собственно с гинекологическими причинами ( видимо, придется убедиться ) 3) высыпания на коже - по телу или только на лице? Это после перекиси началось? Что за явления токсичности – кожа потемнела или что? Уж не перекись ли? - что можно опишите, ладно? В отношении перекиси – тогда с д-ром Егоровым обсудите – все-таки он это предложил Вам 4) попробуйте свою ситуацию одновременно отслеживать еще на какой – нибудь виртуальной конференции, сейчас много узкопрофильных - чем больше источников инфо – тем лучше