терапевт

15:14 05-02-2009 / игорь, обратиться

изза чего может призаити пневмоторекс

Ответы

# 15:29 05-02-2009 игорь, обратиться
у меня был пневмоторекс уже 3раза последний кризис прошол 4года назад сейчас время от времени проевляется одышка что меня ждет дальше и можно ли мне надеется на нармальную жизнь без лекарств суваженьем игорь
# 15:55 05-02-2009 игорь, обратиться
уменя был пневмотореакс легких уже3 раза последний кризес был4года назат сейчас приходится время от времени проходить курс лечения нобольно непомогает постоянно приходится носить инголятор антроверт в профилактических целях часто появляется одышка скажите что меня ждет дальше ,
# 16:19 05-02-2009 Aqua, обратиться
Игорь, правильно ли я понимаю, что Ваш пневмоторакс был самопроизвольным (то есть у вас заболевание легких есть) ? полагаю, у пульмонолога вы наблюдаетесь, и какие-то прогнозы должен дать вам только лечащий врач, а на нормальную жизнь надо надеяться обязательно!