терапевт

17:07 06-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! А один раз обращалась уже, тогда мне не помогли, может помогут в этот раз..
От сына постоянно неприятно пахнет, очень сильный протухший запах, уже год где- то.
После дефекации сильно пахнет калом. Запах очень усиливается при курении.
Чистые вещи пропитываются этим запахом за день, я каждый день стираю.
От него ушла девушка из- за этого, уволился с работы. Началась сильная депрессия. Он ходил к врачу, тот назначил гастроскопию и колоноскопию.
С анализами он пошел к доктору, тот сказал что с ним все в норме и он чепуху говорит.
После этого он еще раз был у доктора, тот просто посмеялся и сказал что он выдумывает.
У него теперь неприятие врачей, он не хочет никуда больше идти и что-либо делать.
Мылся по 3 раза в день, обтирался спиртом, все дезодоранты перепробовал - ничего не помогает.
Полгода он не выходя сидит дома, спит и ест только.
Мне кажется у него уже суицидальные мысли.

Вот результаты анализов:
гастроскопия - катаральный эзофагит на фоне недостаточноти кардии. Дуоденогастроэзофагеальный рефлюкс. Хроническая эрозия препилорического отдела желудочка. Умеренный бульбит.
Колоноскопия - Дискензия толстой кишки. Долихосигма.

До этого у него были проблемы с желудком, сильно пахло изо рта.
Бороться с этим он стал разбавляя пузырек перекиси водорода на полулитровую бутылку воды. Это может быть как-нибудь связано с его проблемами?

Любая мысль, любое направление в котором я бы могла ему помочь может спасти человека, очень прошу вас, помогите нам.

Ответы

# 18:59 06-02-2009 Aqua, обратиться
Запах обусловлен заболеваниями ЖКТ – их надо лечить в обязательном порядке. Покажитесь опытному гастроэнтерологу или проктолоу и получите назначения. Если будет шанс пообщаться с психотерапевтом, надо обязательно им воспользоваться, депрессия сейчас только мешает. От острой, жирной/жареной пищи лучше пока воздержаться.
# 18:03 11-10-2019 илья, обратиться
Татьяна, ОТВЕТЬТЕ, МОЛЮ!
ЧТО С СЫНОМ? ЧТО С ЗАПАХОМ? прошло 10 лет Но если вы еще пользуетесь этим сайтом - ответьте. Вы мой последний шанс. Мне 15 лет, и у меня та же проблема что и у вашего сына! От меня пахнет калом (очень сильно). У меня эта проблема уже целых 3 года. Я больше не могу жить! Что со мной? Как это лечить? Ответьте, пожалуйста...