терапевт

09:22 13-10-2001 / Мария, обратиться

Добрый день. Совсем нет иммунитета. Какие препараты его повышают? Большое спасибо.

Ответы

# 12:19 13-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Есть комплекс натуральных компонентов который позволяет сильно повысить иммунитет. Я могу Вам в этом помочь. Напишите мне письмо по адресу helth@euro. ru.
# 01:57 14-10-2001 Тамара, обратиться
Что значит нет иммунитета? Если бы его у вас не было- не было бы и вас. Вторжение в иммунную систему допустимо только в крайнем случае. Другое дело, что ослабели некоторые защитные свойства вашего организма. Если вы часто болеете простудными заболеваниями- закаляйте организм, с ноября по март принимайте витамины. Сделайте биохимический анализ крови- он вам покажет минеральный обмен в вашей крови- отсюда и будете решать проблему.