терапевт

18:06 11-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Третий день болею. Всё началось с першения в горле. Затем была наполовину безсонная ночь. А утром температура. к вечеру 38,5 - сбивала колдрексом, пила чай с малиной - вроде потела - сбила. Следующий день - точно также + насморк. Сегодня - с утра нет температуры - от кашля живот болит, насморк, темп-ра опять поднимается. Вот не знаю это ближе к гриппу или к бронхиту. Если бронхит - то чем лечить? Заранее спасибо!!!!!!!

Ответы

# 18:18 11-02-2009 Aqua, обратиться
Юля, у вас безусловно, одно из заболеваний дыхательных путей – но что конкретно, сможет сказать доктор, который вас осмотрит. Так что вызывайте, тем более, что кашель сильный у вас. из мер, облегчающих состояние – обильное кислое питье, тепло на грудь ( грелка или горчичники), ингаляции, геделикс, лазолван или какой-то другой сироп из отхаркивающих
# 19:32 22-04-2009 ASD, обратиться
Геделикс поможет