терапевт

12:29 13-02-2009 / Евгений, обратиться

Недавно проходил медкомиссию и мне поставили предварительный диагноз ретикулоцитоз, после сдачи крови. Ретикулоцитов обнаружено 17, при норме 7-10. Кровотечений небыло. Ничем не болею, разве что в данный момент немного простужен. С чем это может быть связано? Меня из-за этого могут на работу не взять. Как лечиться?

Ответы

# 15:53 13-02-2009 Aqua, обратиться
Может быть стоит повторить анализ чуть позже – когда вы от орви отойдете, можно даже в другой лаборатории, надо исключить вероятность ошибки