терапевт

20:39 14-02-2009 / Наталья, обратиться

Моей маме скоро 53 года. Последнее время она жалуется на боли в костях во всем теле. Например, больно наступать на пятки. Что это может быть и к какому врачу ей стоит обратиться, чтобы сдать анализы?

Ответы

# 07:19 16-02-2009 Aqua, обратиться
нет ли случайно пяточной шпоры? нужен осмотр ортопеда и терапевта
# 17:15 17-02-2009 Наталья, обратиться
Пяточная шпора у нее действительно есть, но проблема в том, что у нее не только пяточные кости болят, а во всем теле, суставы. Это ведь не к ортопеду обратиться нужно? А к какому врачу? К хирургу? Остеопату?