терапевт

18:45 16-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Уважаемые ! Прошел я полностью кардиолога , он мне сначала сказал сделать все обследования ( Это было : веселосипед , ЭХО , Рентген сердца , ЭКГ , не знаю как называется это обследования дуешь в трубку проверяют легкие , и одевали на день ходить хотлтел ) И после этого в новь к кардиологу . Проверил это всё , все врачи говорили , что всё у меня в порядке , хотя на велосипеде врач сказал на 6 минуте повысился пульс и долго выстнавливался , в связи с тем , что не занимался спортом и пульс не нормализовался ) И так из это всего сделали вывод у меня аритмия , сбит ритм сердца (возможно сделал большую нагрузку , или стрессы ) Прописали мне таблетки это "ГРАНДАКСИН" и "БЕТАЛОК ЗОК 25 мг" грандаксин его 2 раза в день по пол таблетки , а вот беталок одну таблетку утром и всё.А так отдых , спокойный образ жизни , пусть всё это потихоньку восстановиться.Но я хотел бы с вами посоветоваться на счёт , того что чувствую слабость , и какое то на самом деле не понятно состояние . Возможно что то попить не мешая тем таблеткам которые мне прописали ?! И расстройство желудка происходит из за этого всего =( Как бы отрыжка воздухом , подташнивание , головокружение ( это все в транспорте автобус , метро , или душные помещения ) , такого вообще у не было , хотя не употребляю в пищу ничего жирного да и всеми газированными водами не пользуюсь ( из химии , кола и тд . и тп. ) чипсы , всё это исключил очень давно.Обожаю каши , наоборот для закрепления , но видимо не помогает. Жду ваших ответом , с Уважением Александр .

Ответы

# 12:21 01-02-2011 андрей, обратиться
эти все непонятные страхи,недомогания от болезни сердца.тут надо самому обратить внимание на центр всех наших чувств и не стесняться ныть,что бы врачи осмотрели нормально.лучше напречь врачей или заплатиь,чтоб причину узнать.