терапевт

18:20 17-02-2009 / Маруся, обратиться

Второму ребенку 5 месяцев, первому 5 лет. посдеднее время оба малыша дома, так как в садике эпидемия гриппа. недавно перенесла пневмонию. хоть и нахожусь в отпуске, работаю дома бухгалтером. питаюсь в принципе нормально, витамины пью, но все говорят что я оч бледная. гемоглобин 132. еще темпра тела понижена -узи щитовидки в норме.может ли быть бледность связана с упадком сил, чем грозит и как лечить?

Ответы

# 18:27 17-02-2009 Aqua, обратиться
Гемоглобин у вас в норме, просто у вас сильный упадок сил, и после пневмонии вы не восстановились до конца .
# 11:21 18-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маруся,жалоб на самочувствие я от вас не услышала,гемоглобин в норме.Больше гуляйте с малышами.И забудьте слово бледность.Вы просто белокожая:-)