терапевт

17:04 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет, меня уже несколько лет беспокоит слизистая оболочка носа, она шероховатая, сухая, как будто покрыта коркой. В помещениях с большой влажностью (например в ванной) я чувствую себя хорошо, в помещении - хочется все время ковырять в носу, как будто там что-то мешает, все пересыхает. Еще у меня есть привычка ковырять в носу, от которой никак не могу избавиться. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Ответы

# 17:35 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Возможно,пересыхает слизистая оболочка .Необходим увлажнитель воздуха и закапывание специальных масел в нос перед сном.Нужно обратиться к Лор- специалисту.И ваша дурная привычка исчезнет.