терапевт

08:58 27-02-2009 / Ольга, обратиться

Здравсвуйте.У меня отек голеностопных суставов ног,сильная боль при ходьбе.За неделю до этого была ангина.Сделала снимок-без патологий.СОЭ 29.По результатам биохимического анализа-очень сильный воспалительный процесс.Врач поставил диагноз полиартрит.Прописал цефтриаксон 2р по 1г 5 дней,диклофенак -1р.В результате этого 5дневного лечения ничего не произошло,отек и боль как были так и остались.Или это своего рода результат,или что мне делать?

Ответы

# 00:47 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга,повторно обращайтесь к лечащему врачу-ревматологу. Конечно,за 5 дней полиартрит не лечится.