терапевт

09:19 27-02-2009 / юля, обратиться

Добрый день. Третий день держится температура 37-37,5, сильный сухой кашель, заложена грудная клетка, насморка нет. Пью терафлю, бромгексин, мед, лимон, но ничего не меняется. К врачу не обращалась, так как лежу дома с переломом колена Подскажите, пожалуйста. что еще предпринять для скорейшего выздороления? спасибо

Ответы

# 00:44 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля,а врача на дом вызвать? Вы абсолютно лечитесь в другом направлении.При сухом кашле не разжижают несуществующую мокроту.И "слушать" вас нужно.Двигаетесь мало,грудная клетка заложена..и чего ждем? Так до пневмонии полшага.