терапевт

11:45 27-02-2009 / Николай, обратиться

Сдавал анализы все в пределах нормы только увеличен билирубин-26,6,слегка пожелтели белки глаз и УЗИ показало незначительное увеличение печени. Анализы гепатит В,С и ВИЧ - отрицательно. Что посоветуете? Может пропить какой-то препарат. Спасибо.

Ответы

# 00:38 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Николай,конечно,нужно поддержать печень:врач-инфекционист рассчитает дозу нужного препарата.