терапевт

15:20 27-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Последнее время стала замечать, что иногда видны сосуды на кистях рук, чуть ли не до середины пальцев, на плечах иногда вижу жилы. Они не выпирают, просто синеватые дорожки. А иногда и не видно вовсе. Летом 2008 года загорала только один день, в остальное время всегда была в футболочках. Такая прозрачность кожи может быть связана с недополучением летом солнечного света? Мне стоит этим летом бывать чаще на солнце? Может ли быть с этим также связан землистый цвет лица, который иногда проявляется? Хотя после прогулки появляется румянец.
Спасибо!

Ответы

# 23:39 27-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,обратитесь к сосудистому хирургу,если это вас сильно беспокоит,врач определит его это проблема или косметическая.