терапевт

23:07 17-10-2001 / Анна, обратиться

Моего мужа по ночам беспокоит потливость и еще его лихорадит Итемпература скачет до 39 градусов иногда. Уже 2- й месяц- все лекарства бесполезны и не хочет к врачу итти. А вчера закашлял (кашель постоянно) и было даже много крови. Помогите, что это? ?

Ответы

# 00:18 18-10-2001 Евгений Олегови…, обратиться
Какие проблемы со здоровьем у Вашего мужа? Просто так, на голом месте такие проявления не возникают. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru для получения дополнительной информации.
# 00:39 18-10-2001 Тамара, обратиться
Анна, потливость по ночам- один из ранних симптомов туберкулеза. Лихорадка и потливость вызываются интоксикацией, присущей туберкулезному процессу в легких. При некоторых формах (кавеозная пневмония, милиарный туберкулез легких)температура может быть значительной. Кровохарканье как правило является результатом разрушения туберкулезным процессом стенок капилляров и мелких кровеносных сосудов. Немедленно отправляйте мужа к фтизиатру.
# 15:07 18-10-2001 Анна, обратиться
Доктор Тамара вы поставили нам страшный диагноз. Утром пошли сделали платный снимок и он подтвердился- сказали инфиративный туберкулез. Муж в шоке, говорит что наложит на себя руки, я не знаю с чего начать и что делать. Дети были с ним в онтакте. Скажите что делать и как мне быть. Излечимо это?