терапевт

14:56 02-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки(22 года) раздувается и чешется след от прививки, которую ей делали еще в детстве, за последние полгода уже раза 4, до этого не было такого. Что это может быть такое? Спасибо

Ответы

# 19:01 02-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
@ptenezz, след от какой прививки?
# 20:16 02-03-2009 @аноним, обратиться
а вот это неизвестно,давно же делали,одна из стандартного набора,которую делали всем в школе.какие могут быть приблизительные варианты этой проблемы?Спасибо