терапевт

10:21 03-03-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте, доктор! 10 дней назад переболела гриппом, лечилась арбидолом, температура была 37.5-37.8, ломота, озноб. на 6-ой день вышла ненадолго на улицу, к вечеру появилась ноющая боль в области поясницы и таза (позвоночник) отдающаяся в ноги.боль была такая, что я не могла спать,днем она отпускала. а ночью. как только я принимала горизонтальное положение была нестерпима, на третью ночь я приняла кетанов. стало гораздо лучше, но тянущие боли все равно есть.доктор, подскажите, что это может быть и может надо полечиться, чтобы не было последствий.заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:15 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна,нужен очный осмотр врача.Пока начните принимать витамины,лучше водорастворимые. При болях-обезболивающее.АРаньше были проблемы с позвоночником?