терапевт

13:11 03-03-2009 / Nikolai, обратиться

Здравствуйте.
Я уже два раза проходил УЗИ печень почки нормально
Глотал тоже для просмотра желудка. Сказал очень тонкая слизистая оболочка, но у меня продолжает болеть в верху под ребрами почти посередине живота и изжога иногда бывает. Таблетки выписали
"Ome TAD 20 mg"
wirkstoff; Omeprazol
S?urehemmendes
Magen-und Darmpr?parat

Сначала помогали, изжоги нет пока пью но боль проявляется, тупая.

Ответы

# 10:46 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Nikolai,все правильно,нужно дальше лечиться,дело долгое..
# 16:25 04-03-2009 Nikolai, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна,
Вообщето, я хотел правильно подобрать какой чай и травянной пить для нарастания слизистой оболочки в желудке. Ведь иногда хочется побаловаться спиртным с сальцом, шашлыками с пивом. Правда пиво мне помогает от изжоги, но только пиво которое на ХМЕЛЮ.
Больуходит в желудке и изжога. А почему так..?