терапевт

13:31 03-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли заразиться гриппом от только что переболевших? Мы с маленькой дочкой (3 месяца) планируем поехать в гости к родственникам, которые в данный момент заканчивают болеть гриппом.
1. Можем ли мы от них заразиться?
2. И что нужно предпринять, чтобы этого не произошло?
3. Как долго человек заразен для окружающих после заражения вирусом гриппа?
СПАСИБО

Ответы

# 11:04 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
@sisoeva,я бы советовала остаться дома с такой крохой. Сейчас не лучшее время для поездок.Рискуете.