терапевт

16:30 04-03-2009 / Маргарита72…, обратиться

Здравствуйте!Два дня назад начала болеть шея,видимо продуло,вчера боль усилилась настолько,что не могу шевелить головой,от плеча до уха с левой стороны все болезненно до резкого крика.В ухо стреляет.Подумываю уже,а действительно ли продуло,может какая нибудь свинка или что.В доме дети,а ситуацию с лечением осложняет еще и то что я на 3 месяце беременности.Делаю йодовую сетку,мажу доктор МОМ,бесполезно.Лимфоузел раздулся,адская боль.В доме есть Финалгель,Фастумгель,Диклак в виде мазей,но я не знаю можно ли мне это.Кто то советует водочный компресс...Что мне делать,как снять жуткую боль?!

Ответы

# 22:13 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Маргарита,нужно осмотреть лимфоузел,нет ли нагноения,если такая сильная боль.Срочно к хирургу.