терапевт

19:53 04-03-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. С 9 февраля началась болезнь.
Утром першило горло, насморка не было, сходила в институт, потом поднялась температура 37 с чем-то.
Начала пить арбидол, чай с малиной и т.д.
Появился мокрый кашель, температура также около 37, отсидела дома пару дней, вызывали терапевта. Она в легких ничего не услышала, ничего нового не прописала.

Стала чувствовать себя хорошо, снова пошла в институт и в этот же день легла с температурой, которая впоследствие поднялась до 38.5. Пила бисептол, сироп шиповника. Вызывали терапевта опять - то же самое.

Опять улучшилось, меня выписали. Через пару дней ситуация повторилась. Начались проблемы с горлом, белые пятна, кровь по утрам. Вчера ходила в лору в платную поликлинику. Он сказал, что у меня возможно зарождается хронический тонзиллит, и что очень понижен иммунитет. Выписал фликсоназе, бронхо-мунал, масло ретинола ацетат в нос, полоскания ромашкой, шалфеем и т.д.

Все сегодня проделала, пошла в в институт, возвращаюсь температура 37.7. Начало сильно болеть внутри на уровне как бы между лопаток, больше похоже на тяжесть. Может,это такое воспаление легких? Что делать? Я в панике, так как уже четвертую неделю все это продолжается.

Отсидеться полностью дома я не могла, так как сессия была не закрыта, висел один зачет, отчисления не хотелось :(

Ответы

# 22:52 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Оксана,недолеченность. Нужен терапевт,чтобы хорошо прослушать вас.