терапевт

20:03 04-03-2009 / Alex, обратиться

Здравствуйте.

Беспокоит небольшая припухлость между правой челюстью и ухом (чуть ниже мочки). Вроде, не болит. С другой стороны, вроде, ничего такого нет. Подчелюстные лимфоузлы в порядке.

P.S. Две недели назад заболел бронхитом, была высокая (39) температура, допиваю курс антибиотиков. Также с неделю назад была воспалена десна у левого зуба мудрости, сейчас все нормально. Возможно, есть связь?

Заранее благодарен за консультацию.

Ответы

# 23:04 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Alex,возможно,это передние ушные лимфоузлы.Но желательно,чтобы на припухлость обратил внимание врач-без осмотра трудно сказать,что это.