терапевт

20:35 04-03-2009 / дмитрий, обратиться

Для лечения герпесной инфекции прописали Неовир 2 мл внутримышечно через 48 ч., рекомендовали вводить вместе с новокаином 2 мл.
При введении, была сильная реакция - головокружение, слабось, жар. Через 5 минут реакция прошла.
Скажите на какое именно лекарство такая реакция и можно ли продолжать лечение?

Ответы

# 22:24 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий,это одно из побочных действий препарата:аллергическая реакция. О целесообразности продолжения лечения посоветуйтесь с лечащим врачом.