терапевт

20:43 04-03-2009 / боль в спине…, обратиться

Боль в спине в области почек (будто бы положили тяжёлый камень) иногда стреляет под правую лопатку.Что это может быть?С чем это связано? Как можно облегчить боль?Ходила к врачу он прописал только таблетки"МИГ"(ибупрофен) 2 раза в день по 1 таблетке.Может есть что- нибудь,чтобы освободиться от болей,как и чем лечить?

Ответы

# 23:06 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
А природу боли врач определил? Что обезболиваем? Почки,позвоночник?
# 20:30 14-03-2009 боль в спине…, обратиться
Врач сам похоже не знает от чего лечить.Причину конечно же не выявил, отправил меня к невропатологу.Выпросила у врача направление на узи почек и брюшной полости. Сходила к невропатологу он назначил уколы (Ketorolac 1.0в/м№10 ;Vit B12 1000д в/м№10; Acidinicotinici 3.0в/м№10),делаю 1 раз в день.Сходила на узи почки в норме,заключение:диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.Врач сказал,что это- панкреатит в начальной форме,так ли это?Нужно ли продолжать искать причину этой боли или нужно лечить поджелудочную железу.Посоветуйте пожалуйста,что делать дальше!