терапевт

23:08 04-03-2009 / ЕЛена, обратиться

Здравствуйте,Доктор! Помогите,пожайлуста,советом.Маме 81 год,постоянно высокое давление до 230 на 110.Бывает,конечно,и ниже.Участковый прописал ей постоянно принимать Лористу,что она и делает по утрам. К вечеру же давление высокое очень бывает.Что делать в таких случаях?Что пить еще одну лористы таблетку?Последние дни к тому же жалуется на то что колет сердце.Я понимаю,что возраст..И все же ...чем помочь???Спасибо.

Ответы

# 23:20 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ЕЛена,лечащий врач должен откорректировать лечение с учетом того,что давление повышается и покалывания сердца.