терапевт

01:13 05-03-2009 / Лена, обратиться

Помогите.Что значит высокий уровень в крови LDH

Ответы

# 23:25 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лена,LDH-фермент, выполняющий важную роль в клеточном обмене веществ.
# 10:57 06-03-2009 Лена, обратиться
Уважаемая,Тамара Валерьевна.Большое спасибо,что откликнулись.Я читала,что повышение LDH может быть связан с перенапряжением мышц.Эта версия мне нравится больше всего-у меня тяжелая физически работа.С печенью и сердцем.Это правда?А что мне делать для выздоровления?