терапевт

09:27 05-03-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, проживаю в России, в районе Крайнего севера. Сейчас около года активно занимаюсь спортом (тренажерный зал). Соблюдаю низкоуглеводную ("кремлевская") диету уже 4 месяца. За это время похудел на 11 кг, хочу скинуть еще ~5 кг. Фрукты и овощи практически не кушаю.
Вместе с началом диеты начал принимать витамины "Компливит", по 1шт в день. Скажите, можно ли принимать витамины дальше или же лучше сделать перерыв? Если да то какой? Какие витамины Вы порекомендуете?

Ответы

# 21:27 05-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Денис,я противник кремлевской диеты,мне несколько раз приходилось сталкиваться с ее жесткими последствиями,т.к наступает дефицит витаминов группы В. И никаким компливитом вы их не восполните.