терапевт

10:37 05-03-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте, находился в помещении, где разбили градусник, через день стал чувствовать горечь во рту, Так как у меня уже было такое после тяжелого гриппа и иногда повторялось, я решил попить гепабене - раньше это помогало, но теперь нет. Плюс к этому появилось покалывание губ. Я вспомнил про ртуть и посмотрел в интернете признаки ее отравлением - но ничего кроме горечи во рту у меня не было. Пил 2 дня акт. уголь - безрезультатно. Скажите где можно пройти анализы на ртуть?

Ответы

# 00:03 06-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Иван,где пройти-не знаю,а определить содержание ртути могут в биоматериалах человека и то,под большим сомнением.Если ртуть была правильно собрана и утилизирована,то беспокоиться нечего.