терапевт

15:32 05-03-2009 / александр…, обратиться

Скажите пожалуйсто,что за болезнь? Последнее время появилось ощущение (даже не знаю, как выразить) что-ли движения в голове, с предчувствием потери сознания,особенно при засыпании,без боли начинает кружиться голова и сердце меняет ритм,после этого дрожь в нутри тела.Если удаётся заснуть,то не спишь,а пребываешь в каком-то забытии,но чаще бежишь к окну со страхом потери сознания и так раза 3 за ночь. Такой приступ случается 1раз в месяц.

Ответы

# 00:19 06-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр,нужно успокоиться,попробуйте проанализировать,что с вами стало происходить.Раньше ведь такого не было? Что-то предшествовало этому? Стресс, усталость,тяжелая работа? И сделайте ЭКГ.
# 18:56 06-03-2009 александр…, обратиться
Спасибо! С наступающим праздником, всего Вам хорошего!
# 18:58 06-03-2009 александр…, обратиться
Спасибо! С наступающим праздником, всего Вам хорошего!
# 18:58 06-03-2009 александр…, обратиться
Спасибо! С наступающим праздником, всего Вам хорошего!