терапевт

05:49 06-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте, я перемерзла, на следующий день у меня начался насморк, потом следующие два дня болело горло (сосала фалиминт), на следующий день поднялась температура к вечеру 38, 6, начала пить терафлю и циклоферон, сл. день температура была 37,7, так же болело горло (полоскала), на сл. день температура прошла, но начался сильный кашель(сухой, периодический, а ночью я от него спать не могу) и насморк сильный. Сегодня температура нормальная, горло не болит, но кашель и насморк продолжают мучать. Подскажите, чем мне из вылечить?

Ответы

# 10:55 07-03-2009 Аноним, обратиться
Не занимайтесь самолечением, вы же видите, что оно не дает результатов. Обратитесь к врачу, то, что инфекция "опустилась" , говорит о ее серьезности. Врач обследует вас, при необходимости назначит антибиотики (не вздумайте только сами их пить)