терапевт

08:52 06-03-2009 / Alen, обратиться

добрый день! незнаю в чем причина но уже 11 лет весной у меня начинаються проблемы-бессоница нервные срывы истерики..... полная аппатия к жизни думала не хватает витаминов -пробывала принимать - ничего!!!!!! как было так и осталось.
спасибо

Ответы

# 10:51 07-03-2009 Аноним, обратиться
Возможно, стоит обратиться к психотерапевту - нервные срывы, истерики и апатия - по его части. Связь психологического состояния с приемом витаминов очень неочевидная, если она вообще есть))