терапевт

12:33 06-03-2009 / VASILI, обратиться

омогите пожалуйста, неделю назад горло заболело и воспалились л-у на шее горло вроде прошло но начался насморк , теперь насморк прошел на л-у все еще прощупываются и голова какая то тяжелая есть усталость анализы здавал когда горло заболело-все в порядке было но что то долго чувствую себя не важно - ухудшения или улучшения пока нет

Ответы

# 10:49 07-03-2009 Аноним, обратиться
Вы как-то лечитесь?
# 22:46 07-03-2009 VASILI, обратиться
Не особо, чеснок добавляю в обед. Стараюсь больше цитрусовых кушать. Иногда сосалки от горла принимаю. Вот в общем и все. Может
ингаляции какие нибудь нужно?? Даже не знаю.

Спасибо
# 19:39 08-03-2009 Аноним, обратиться
Если долго болит горло, обратитесь к ЛОРу, возможно, нужно принимать антибиотики, если беспокоит только недомогание, то можно принимать поливитамины, чтобы ускорить восстановление