терапевт

15:43 06-03-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обращаться со следующим:
постоянное чувство усталости, с утра уже разбитая просыпаюсь. Постоянные простудные заболевания, зябко постоянно (всем тепло, а я мерзну), ножки постоянно холодные. Мне 27 лет. Режим стараюсь соблюдать. Но постоянно простужаюсь и вечно усталая и раздражительная.
Спасибо.

Ответы

# 10:43 07-03-2009 Аноним, обратиться
Обратитесь к терапевту, начинать обследование следует с общих анализов, многое может проясниться. Причиной вашего состояния может быть анемия, гипотония, гормональные нарушения, гиповитаминоз