терапевт

09:30 19-10-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, не нашла окулиста, поэтому обращаюсь к Вам. Скажите, могут ли глазные капли "Раствор калия Йодита 3% " или "Тауфон (таурин 4% )" вызывать сильные головные боли? Если да, то почему?
Большое спасибо.

Ответы

# 02:16 20-10-2001 Тамара, обратиться
Обратитесь в конференцию офтальмолог. Любые лекарственные препараты содержат в себе аллерген по отношению к разным людям. Ведь существует же непереносимость воды, тепла, холода, лекарственная аллергия. Если идут боли- прекратите пользоваться каплями и обратитесь к врачу.