терапевт

14:14 08-03-2009 / КоТ, обратиться

Со мной произошло несчастье - заболел новым вирусом. Почему новым? Да потому, что антибиотики его не берут, и врачи в районной поликлинике отмалчиваются, а значит действенного средства против него ещё нет.
Немного погуглив стало ясно, что мой случай не единичный, но толкового совета как ЭТО лечить я так и не нашёл.

История болезни:
Первую неделю был сухой кашль и температура 37. Вторую и третью неделю держалась субфибрильная температура 37. Потом начала немного шелушиться кожа на пальцах (сейчас не шелушится). После этого вроде стало легче, но не на долго. Около недели было всё хорошо а теперь снова температура 37 и по началу был небольшой кашель. Иногда есть лёгкий звон в ушах и общая слабость.

Чем лечили врачи:
Орбидол, амосин, циклоферон.

Чем лечился сам:
Перцовка(не во время приёма антибиотиков), молоко с мёдом, антигриппин, иммунал.

Вопрос: Чем ЭТО вылечить и что ЭТО такое??

Помогите пожалуйста советом! Уже надоело болеть.

Ответы

# 18:17 08-03-2009 Аноним, обратиться
Ну может скарлатина какая-нибудь. Кто вам по инету возбудителя назовет? Анализы сдавать надо, тыкать пальцем в небо, перебирать все вирусы по очереди. Это дорого, зато много нового о себе узнаете :) Перцовка - лишнее, как и молоко, в принципе.
# 06:31 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
А Вы в курсе, что антибиотики НЕ ДЕЙСТВУЮТ на вирусы??? Антибиотики действуют на бактерии.
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.