терапевт

16:58 08-03-2009 / людмила, обратиться

Раньше, когда я ела свеклу, моча окрашивалась в течение часа. А сейчас не окрашивается вообще, а вот кал наоборот - начал окрашиваться. Это ненормально?

Ответы

# 18:09 08-03-2009 Аноним, обратиться
Свекла чаще окрашивает именно кал. Норма.
# 19:41 08-03-2009 Аноним, обратиться
Говорят,ч то моча окрашивается свеклой в случае дефицита железа в организме, точно сказать поему - не могу, не помню, видимо железо как-то участвует в связывании красителя этого овоща. Так что, видимо у вас с железом теперь все нормально))) А кал действительно окрашивается в норме
# 07:28 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
после свеклы нормально