терапевт

19:55 08-03-2009 / Александр З.…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Плохо почувствовал себя 3.03, началось всё с озноба и ломоты в теле, под вечер поднялась температура 37,5.
2 день: температура утром 38,1 к вечеру 38,8-сбивал парацетамолом.
3 день: температура так-же 37,9-38,6. Вызвал врача-сказал грипп и прописал "Кагоцел".
4 день: тоже высокая температура, но уже не поднималась выше 38,5
5 день: температура утром 37,3 и к вечеру не выше 37,9.
6день: температура 37,5 и по прежнему немного есть ломота в теле и жар особенно на лице. Закончил сегодня курс Кагоцела.

Доктор, нужно ли еще что-то принимать, и нормально ли то что всё еще держится температура 37,6? Просто многие удивляются что температура не падает. Переживаю.

Ответы

# 20:17 08-03-2009 Александр З.…, обратиться
И забыл сказать что плохой аппетит.
Заранее спасибо.
# 15:22 11-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр,температурный "хвост" может быть до 2-х недель.Пейте больше и начинайте принимать поливитамины.