терапевт

15:23 09-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Вопрос с "простужении" органов.

Примерно 2 недели назад я хорошо поспал под открытой форточкой. Наутро были всякие "тянущие" ощущения в области таза и поясницы. В течение этих 2-х недель появилась сильная боль при некоторых движениях (наклонах, поворотах, скручваниях), иногда до того, что по утрам встать с постели было целым делом - постепенно перекатывался. Сейчас боль не сильная, но ощущение дискомфорта в области таза сохранилось. Есть ощущение, что это стало влиять на половую функцию. К сожалеию, в месте, где я живу, у меня нет полиса, потому, если и требуется обращение к врачу, я хотел бы минимизировать расходы и сразу пойти туда, куда нужно.
Будьте добры, скажите свое предположение, что это может быть? Как в домашних условиях можно избежать серьеных последствий? Я не прошу точного диагноза - только предположения. Спасибо.

Ответы

# 07:11 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на радикулит, если не поможет ибупрофен идите к невропатологу