терапевт

16:04 09-03-2009 / dana, обратиться

Здравствуйте ! у меня такая ситуация - с молодым человеком занимались оральным сексом, после на постели осталось огромное розовое пятно (понятно что кровь), но у меня месячных нет и повреждений на коже тоже вроде бы нет, остается только думать что это возможно у него изо рта кровь выделилась...я не знаю что делать ? что это может быть ? может у него туберкулез ? он не кашляет и самочувствие вроде нормально, к врачу я его никак не смогу уговорить пойти. и еще вопрос - если это его кровь, есть ли вероятность заразится мне спидом или гепатитом или еще чем (так как кровь получается стекала в половые органы мои). Пожалуйста ответьте подробно на все мои вопросы

Ответы

# 07:09 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Кровь вроде не розовая. Если секс был оральный то откуда могла быть кровь в таких количествах - непонятно
# 10:59 10-03-2009 dana, обратиться
если кровь смешается со слюной - то пятно порозовеет . скажите про возможность заражения - это может быть или нет при попадании крови в половые органы? (я в нем на 100% не уверена) ( с нами это такое первый раз- раньше у нас таких пятен не было), извените за глупый вопрос, просто я обеспокоена, что посоветуете сделать в такой ситуации