терапевт

18:11 09-03-2009 / Катя, 23 года…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, в начале февраля у меня был грипп, потом меня выписали, и спустя неделю поднялась температура 37 и 5, при этом небыло ни кашля ни насморка, только тело ломило и слабость, вобщем в тот день я ее сбила, ее не было неделю, потом опять таже ситуация....и вот в эту субботу она опять поднялась, и держится 3 ий день, а сегодня за весь день я не выпила ни одной таблетки, так температура сама по себе ездиет с с 39 до 36 и обратно....все также ни насморка ни кашля....температура повышалась либо после того как я на улицу выходила, либо после тренировок(я танцую)
вобщем подскажите на сколько это серьезно, и что мне с этим сделать, помимо врача) температуру сбивала парацетамолом, параллельно витамины пью....
заранее спасибо!

Ответы

# 20:53 09-03-2009 Катя, обратиться
Спасибо!
# 07:04 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Может быть осложнение на почки. Надо проверить мочу да и анализ крови не помешает