терапевт

19:45 09-03-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,мой муж два дня назад пытался отравится випил 10 таб. Пензитала,30 таб. парацетамола,10 таб.анальгина.Желудок прочистили.Ночь пролежал под капельницей.На утро отказался от лечения и ушел домой.Сегодня после обеда стал жаловатся на ноющию боль в пояснице.Температура 37.В больницу ехать не хочет.ему 30 лет.Чем мы можем помоч ему дома?

Ответы

# 20:02 09-03-2009 Андрей Геннадье…, обратиться
1.прежде всего,если была попытка суицида,нужно выяснить осталось ли желание покончить с собой?
если желание осталось,то нужно вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи!
2.если желудок промыли и два дня он чувствовал себя хорошо,а сейчас 37!
ищите причину в другом!
# 07:00 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
После попыток самоубийства нельзя на следущее утро уходить домой. Это нарушение всех норм и правил.