терапевт

00:15 10-03-2009 / zhdana, обратиться

5 день прыжки температуры - меняется каждых 20 минут (36.2 - 37.4) средняя 37, кашель приступами то проходит, то задыхаюсь, ставила горчичники, пила таблетки от кашля - не помогает, кашель уже был - прекратился на 2 недели, потом опять, то жарко - то холодно... и опять за пол часа температура с 37 снизилась до 35.8, меряла 2-умя градусниками, что єто?

Ответы

# 06:56 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Острый вирусный синдром с элементами астматойдного бронхита. Надо бы антибиотики попить.