терапевт

01:14 10-03-2009 / Мария, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это может быть и что делать....второй день безумно болит низ живота,очень часто хочется писать,причём происходит это очень болезненно и сопровождается выделениями,похожими на гнойные(по цвету)...

Ответы

# 06:54 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Воспаление мочевого пузыря. Обильное питье, морс. медвежье ушко и осмотр врача, лучше уролога
# 22:46 11-03-2009 Мария, обратиться
спасибо огромное...я предположила,что это цистит и купила цистон....это может как-то плохо отразиться?