терапевт

06:15 10-03-2009 / Владимир…, обратиться

Здавствуйте! Четвертый день держится температура 38.5, ломота во всем теле. На третий день появился насморк и кашель. Сбиваю "ибуклином" и "ремантадином". Температура падает на 4-5 часов, затем поднимается вновь. Что делать?

Ответы

# 06:52 10-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на ОРЗ или грипп. Ремантадин и прочее на этих сроках уже не помогут. Постельный режим, обильное питье Димедрол и врач.