терапевт

11:50 10-03-2009 / татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, Я родила 2 месяца назад прекрасного ребенка, Беременность и роды были нормальные .В весе я прибавила 4 кг. Сейсас мой вес 80 кг., а росто 180 см. В последний месяц при ходьбе у меня жутко болят ахилесовы сухожилия и свод стопы. За день я расхожусь и вроде ничего но все таки больно, а когда ночью подскакиваю кормить ребенка приходится идти на внешней стороне стопы, потому как боль ужасная.ПОЧЕМУ? КАК ОБЛЕГЧИТЬ СТРАДАНИЯ? ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? Возможно мой вопрос не совсем по адресу, в таком случае подскажите какому врачу его задать. Большое спасибо за консультацию.

Ответы

# 06:48 11-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
не хотелось бы советовать кормящей матери лекарства. Попробуйте пока не ходить босиком и стельки могут также помочь. При случае сдайте кровь на электролиты и сделайте рентген стоп. а там видно будет.