терапевт

23:19 10-03-2009 / Анастасия…, обратиться

Подскажите пожалуйста! У моей бабушки (73 года) очень болит все тело, особенно плечо и ноги. Ничего не помогает, мази снимают только на время боль. У нее сахарный диабет, гипертония. К какому врачу нужно обратиться, что делать и что это может быть? Боли очень сильные (как-будто кости болят говорит бабушка). Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 06:28 11-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
У бабушки диабетическая нейропатия - воспаление нервов сопряженное с сильными болями. Такое по инету не лечится.