терапевт

00:52 11-03-2009 / Vasili, обратиться

Здравствуйте,

У меня была ангина месяц назад. Вроде слабость была потом долго. Потом опять горло заболело только где то глубже. Л-у воспалилить немного - сейчас вроде лучше - только одна часть горла немного болит. Уже два дня кожа на лице шелушиться стала - с утра стягивает кожу. Пробовал крем мазать - немного только помогает - а в некоторых местах даже щепит (внешня сторона, кожа у глаз).Вообще сухость в глазах и в носу. И пероти на голове заметно больше.

Что посоветуете? Прям не знаю как лечить...

Спасибо

Ответы

# 06:27 11-03-2009 Михаил Гусман, обратиться
Попробуйте крем с каратинойдами или с витамином Е
# 14:53 11-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Скорее всего лечились антибиотиками, да?
После них "расцветает" грибок...
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.